Microchip DSC1124BI2-125.0000
Oscillator MEMS 125MHz ±25ppm (Stability) HCSL 52% 3.3V 6-Pin CDFN SMD Tube
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Microchip DSC1124BI2-125.0000.
Microchip
Datasheet28 páginas6 anos atrás
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-86.46%
Cadeia de suprimentos
Projected EOL Date2039-08-05
Peças relacionadas
Oscillator MEMS 125MHz ±25ppm (Stability) CMOS 55% 2.5V/3.3V 4-Pin QFN SMD T/R
Oscillator MEMS 125MHz ±25ppm (Stability) 15pF LVCMOS 55% 2.5V/3.3V 6-Pin VDFN SMD T/R
Oscillator MEMS 125MHz ±25ppm (Stability) 15pF LVCMOS 55% 2.5V/3.3V 6-Pin VDFN SMD Tube
Oscillator MEMS 125MHz ±25ppm (Stability) 15pF CMOS 60% 3.3V 4-Pin QFN SMD T/R
Descrições
Descrições de Microchip DSC1124BI2-125.0000 fornecidas pelos seus distribuidores.
MEMS Oscillator, 125 MHz, SMD, 5mm x 3.2mm, 25 ppm, 3.3 V, DSC1124
MEMS OSC, HCSL, 125MHz, 25PPM, 2.5-3.3V, -40 to 85C, 5.0x3.2mm