Microchip DSC1123CL5-148.5000
Mems Osc, Lvds, 148.5MHZ, 10PPM, 2.5-3.3V, -40 to 105C, 3.2X2.5MM
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Microchip DSC1123CL5-148.5000.
Tendência de 3 meses:
Restocked
Cadeia de suprimentos
Projected EOL Date2050-02-14
Descrições
Descrições de Microchip DSC1123CL5-148.5000 fornecidas pelos seus distribuidores.
MEMS OSC XO 148.5000MHZ LVDS SMD