Microchip DSC1123CL5-125.0000
MEMS OSC, LVDS, 125MHz, 10PPM, 2.5-3.3V, -40 to 105C, 3.2 x 2.5mm
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Microchip DSC1123CL5-125.0000.
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Cadeia de suprimentos
Projected EOL Date2049-07-08
Descrições
Descrições de Microchip DSC1123CL5-125.0000 fornecidas pelos seus distribuidores.
MEMS OSCILLATOR, LOW JITTER, 125
MEMS OSC XO 125.0000MHZ LVDS SMD
LVDS 2.25V 3.63V ¡À10ppm 125MHz DFN