Microchip DSC1123BI2-125.0000
Oscillator MEMS 125MHz ±25ppm (Stability) 15pF LVDS 52% 2.5V/3.3V 6-Pin CDFN SMD Tube
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Microchip DSC1123BI2-125.0000.
Datasheet26 páginas6 anos atrás
Electro Sonic
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-82.59%
Cadeia de suprimentos
Projected EOL Date2039-01-10
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 day ago)
Manufacturer Lifecycle StatusREL (Last Updated: 1 day ago)
Peças relacionadas
Oscillator MEMS 125MHz ±25ppm (Stability) LVDS 52% 2.5V/3.3V 6-Pin VDFN SMD Tube
Oscillator MEMS 125MHz ±25ppm (Stability) LVDS 52% 2.5V/3.3V 6-Pin VDFN SMD T/R
Oscillator MEMS 125MHz ±25ppm (Stability)CMOS 55% 2.5V/3.3V 4-Pin QFN SMD T/R
Descrições
Descrições de Microchip DSC1123BI2-125.0000 fornecidas pelos seus distribuidores.
MEMS Oscillator, 125 MHz, SMD, 5mm x 3.2mm, 25 ppm, 3.3 V, DSC1123
MEMS OSC, LVDS, 125MHz, 25PPM, 2.5-3.3V, -40 to 85C, 5.0x3.2mm