Microchip DSC1121NI2-018.4320
Oscillator MEMS 18.432MHz ±25ppm (Stability) 15pF LVCMOS 55% 2.5V/3.3V 6-Pin CDFN SMD Tube
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Microchip DSC1121NI2-018.4320.
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Cadeia de suprimentos
Projected EOL Date2039-01-20
Peças relacionadas
3.2x2.5 Timing XO 1.8432 MHz CMOS 3.3V 25ppm -40 to 85C
Oscillator MEMS 20MHz ±25ppm (Stability) CMOS 55% 2.5V/3.3V 4-Pin QFN SMD T/R
Oscillator MEMS 20MHz ±25ppm (Stability) 15pF LVCMOS 55% 2.5V/3.3V 6-Pin VDFN SMD Tube
Oscillator MEMS 20MHz ±25ppm (Stability) CMOS 55% 2.5V/3.3V 4-Pin QFN EP SMD T/R
Oscillator MEMS 20MHz ±25ppm (Stability) 15pF LVCMOS 55% 2.5V/3.3V 6-Pin VDFN EP SMD Tube
Descrições
Descrições de Microchip DSC1121NI2-018.4320 fornecidas pelos seus distribuidores.
MEMS OSC, LVCMOS, 18.432MHz, 25PPM, 2.5-3.3V, -40 to 85C, 7.0 x 5.0mm