Microchip DSC1103BL2-125.0000
Oscillator MEMS 125MHz ±25ppm (Stability) LVDS 52% 2.5V/3.3V 6-Pin CDFN SMD Tube
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Microchip DSC1103BL2-125.0000.
Datasheet26 páginas6 anos atrás
Future Electronics
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-54.47%
Cadeia de suprimentos
Projected EOL Date2039-03-06
Peças relacionadas
Oscillator MEMS 125MHz ±25ppm (Stability) LVDS 52% 2.5V/3.3V 6-Pin VDFN SMD Tube
Oscillator MEMS 125MHz ±25ppm (Stability) LVDS 52% 3.3V 6-Pin CDFN SMD Tube
Oscillator MEMS 125MHz ±25ppm (Stability)CMOS 55% 2.5V/3.3V 4-Pin QFN SMD T/R
Descrições
Descrições de Microchip DSC1103BL2-125.0000 fornecidas pelos seus distribuidores.
DSC1103 Series 125 MHz 3.6 V ±25 ppm LVDS SMT Clock Oscillator - CDFN-6
MEMS OSC, LVDS, 125MHz, 25PPM, 2.5-3.3V, -40 to 105C, 5.0x3.2mm
Oscillator, 460MHz, 29mA, VDFN-6, RoHS
Microchip SCT
LVDS 2.25V 3.6V 32mA ¡À25ppm 125MHz 5mm*3.2mm*900¦Ìm
MEMS OSC XO 125.0000MHZ LVDS SMD