Microchip DSC1101CI5-050.0000T
MEMS OSC, LVCMOS, 50MHz, 10PPM, 2.5-3.3V, -40 to 85C, 3.2 x 2.5mm
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Microchip DSC1101CI5-050.0000T.
Datasheet31 páginas10 anos atrás
Electro Sonic
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-60.14%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
SnapEDA
Pegada
Cadeia de suprimentos
Projected EOL Date2049-01-28
Introduction Date2021-01-28
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 days ago)
Manufacturer Lifecycle StatusREL (Last Updated: 2 days ago)
Descrições
Descrições de Microchip DSC1101CI5-050.0000T fornecidas pelos seus distribuidores.
MEMS Oscillator 50MHz 2.25V to 3.6V 15pF 6-Pin VDFN T/R
MEMS OSC XO 50.0000MHZ CMOS SMD