Microchip DSC1033DI1-020.0000
MEMS Oscillator, 3.3V, -40C-85C, 50ppm 4 VDFN 2.0x2.5mm TUBE RoHS Compliant: Yes
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Microchip DSC1033DI1-020.0000.
Microchip SCT
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 5 years ago)
Peças relacionadas
Oscillator XO 20MHz ±50ppm 15pF CMOS 55% 1.8V/2.5V/3.3V Medical 4-Pin SMD T/R
Oscillator XO ±50ppm 15pF CMOS 55% 1.8V/2.5V/3.3V 4-Pin SMD T/R
Oscillator XO 20MHz ±50ppm 15pF CMOS 55% 3.3V 4-Pin SMD T/R
CTS ComponentsCB3LV-3I-20M0000
SMD Crystal Oscillator 20MHz 3.3V 50pF 4-Pin CSMD T/R
CTS ComponentsCB3-3I-20M0000
CB3 Series 20 MHz 7 x 5 mm 5 V ±50 ppm SMT HCMOS/TTL Clock Oscillator
Descrições
Descrições de Microchip DSC1033DI1-020.0000 fornecidas pelos seus distribuidores.
Oscillator, 150MHz, 3mA, VDFN-4, RoHS
Microchip SCT
MEMS OSC XO 20.0000MHZ CMOS SMD