Microchip DSC1033CE2-074.2500
Oscillator MEMS 74.25MHz ±25ppm (Stability) 15pF CMOS 55% 3.3V 4-Pin VDFN SMD Tube
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Microchip DSC1033CE2-074.2500.
FONTEeCADmCADARQUIVOS
SnapEDA
Pegada
Cadeia de suprimentos
Projected EOL Date2025-01-25
Peças relacionadas
Oscillator MEMS 74.25MHz ±25ppm (Stability) 15pF HCMOS/LVCMOS 55% 3.3V 4-Pin QFN SMD T/R
Oscillator MEMS 74.25MHz ±25ppm (Stability) 15pF CMOS 55% 3.3V 4-Pin QFN SMD T/R
Oscillator MEMS 75MHz ±25ppm (Stability) 15pF HCMOS/LVCMOS 55% 1.8V 4-Pin PQFN SMD T/R
Oscillator MEMS 75MHz ±25ppm (Stability) 15pF HCMOS/LVCMOS 55% 1.8V 4-Pin QFN SMD T/R
Oscillator MEMS 74.25MHz ±25ppm (Stability) 15pF LVCMOS 55% 1.8V/2.5V/3.3V Automotive 4-Pin QFN SMD T/R
MEMS OSC, LVCMOS, 74.25MHz, 25PPM, 1.8-3.3V, -40 to 85C, 2.5 x 2.0mm
Descrições
Descrições de Microchip DSC1033CE2-074.2500 fornecidas pelos seus distribuidores.
MEMS Oscillator,3.3V, -20C-70C, 25 ppm 4 VDFN 3.2x2.5x0.9mm TUBE RoHS Compliant: Yes
MEMS OSC, LVCMOS, 74.25MHz, 25PPM, 1.8-3.3V, -20 to 70C, 3.2 x 2.5mm