Microchip DSC1004DI2-072.0000
MEMS Oscillator, 72 MHz, SMD, 2.5mm x 2mm, 25 ppm, 3.3 V, DSC1004
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Microchip DSC1004DI2-072.0000.
Microchip
Datasheet24 páginas2 anos atrás
Electro Sonic
Geoflip
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+7.69%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
SnapEDA
Pegada
Cadeia de suprimentos
Projected EOL Date2039-08-27
Country of AssemblyThailand
Country of FabricationSingapore, United States of America
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 days ago)
Manufacturer Lifecycle StatusREL (Last Updated: 2 days ago)
Peças relacionadas
TXC TA-72.000MBD-T MEMS OSCILLATOR, 72MHZ, 7 X 5MM, CMOS
MEMS OSC, LVCMOS, 74.25MHz, 25PPM, 1.8-3.3V, -40 to 85C, 2.5 x 2.0mm
MEMS Oscillator, 70 MHz, SMD, 2.5mm x 2mm, 25 ppm, 3.3 V, DSC1003
Oscillator MEMS 72MHz ±20ppm (Stability) 15pF HCMOS/LVCMOS 55% 1.8V 4-Pin QFN SMD T/R
Oscillator MEMS 74.25MHz ±25ppm (Stability) 15pF LVCMOS 55% 1.8V/2.5V/3.3V Automotive 4-Pin QFN SMD T/R
Oscillator MEMS 66.666MHz ±25ppm (Stability)CMOS 55% 2.5V/3.3V 4-Pin QFN SMD T/R
Descrições
Descrições de Microchip DSC1004DI2-072.0000 fornecidas pelos seus distribuidores.
MEMS OSC, LVCMOS, 72MHz, 25PPM, 1.8-3.3V, -40 to 85C, 2.5 x 2.0mm
Oscillator MEMS 72MHz ±25ppm (Stability) 40pF LVCMOS 55% 1.8V/2.5V/3.3V Automotive 4-Pin CDFN SMD Tube