Microchip DSC1004DI2-012.0000
Oscillator MEMS 12MHz ±25ppm (Stability) 40pF CMOS 55% 1.8V/2.5V/3.3V Automotive 4-Pin VDFN SMD Tube
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Microchip DSC1004DI2-012.0000.
Microchip
Datasheet24 páginas2 anos atrás
Electro Sonic
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-100%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Projected EOL Date2044-04-19
Country of AssemblyThailand
Country of FabricationSingapore, United States of America
Country of OriginThailand
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8542.39.0060
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 day ago)
Manufacturer Lifecycle StatusREL (Last Updated: 1 day ago)
Peças relacionadas
Mems Oscillator, Low Power, -40C-105C, 25Ppm4 Vdfn 3.2X2.5X0.9Mm Tube
MEMS Oscillator, 12 MHz, SMD, 5mm x 3.2mm, 25 ppm, 3.3 V, DSC1001
MEMS Oscillator, 12 MHz, SMD, 3.2mm x 2.5mm, 25 ppm, 3.3 V, DSC1001
ASFL3 Series 12 MHz 5 x 3.2 mm 1.8 V ±30 ppm SMT Crystal Clock Oscillator
Silicon Lab501HCA12M0000BAG
Oscillator MEMS 12MHz ±20ppm (Stability) LVCMOS 55% 1.8V/2.5V/3.3V 4-Pin DFN SMD Cut Tape
Silicon Lab501HCA12M0000BAF
Oscillator MEMS 12MHz ±20ppm (Stability) LVCMOS 1.8V/2.5V/3.3V 4-Pin DFN SMD Cut Tape
Descrições
Descrições de Microchip DSC1004DI2-012.0000 fornecidas pelos seus distribuidores.
MEMS OSC, LVCMOS, 12MHz, 25PPM, 1.8-3.3V, -40 to 85C, 2.5 x 2.0mm
MEMS OSCILLATOR, LOW POWER -20C-70C, 50PPM
OSC MEMS -40C-85C, 50PPM, 2.5X2.
MEMS OSC XO 12.0000MHZ CMOS SMD