Microchip DSC1001CI2-008.1920T
MEMS Oscillator, 8.192 MHz, SMD, 3.2mm x 2.5mm, 25 ppm, 3.3 V, DSC1001
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Microchip DSC1001CI2-008.1920T.
Microchip
Datasheet24 páginas2 anos atrás
Electro Sonic
Tendência de 3 meses:
+700%
Cadeia de suprimentos
Projected EOL Date2044-07-06
Peças relacionadas
MEMS OSC, LVCMOS, 8MHz, 25PPM, 1.8-3.3V, -40 to 85C, 2.5 x 2.0mm
Oscillator XO 8MHz ±25ppm 15pF CMOS 55% 3.3V 4-Pin SMD T/R
Oscillator MEMS 8.192MHz ±25ppm (Stability) 15pF HCMOS/LVCMOS 55% 3.3V 4-Pin QFN SMD T/R
MEMS Oscillator, 8 MHz, SMD, 2.5mm x 2mm, 25 ppm, 3.3 V, DSC1001
Oscillator XO 8MHz ±30ppm 15pF CMOS 60% 3.3V 4-Pin Ultra Mini-SMD T/R
SMD Programmable Crystal Oscillator 8MHz 3.3V 15pF 4-Pin SMD T/R
Descrições
Descrições de Microchip DSC1001CI2-008.1920T fornecidas pelos seus distribuidores.
MEMS OSC, LVCMOS, 8.192MHz, 25PPM, 1.8-3.3V, -40 to 85C, 3.2 x 2.5mm
Oscillator MEMS 8.192MHz ±25ppm (Stability) 15pF LVCMOS 55% 1.8V/2.5V/3.3V Automotive 4-Pin CDFN SMD T/R