Microchip DSA6311JL3AB-054.0000VAO
MEMS OSC, AUTO, LVCMOS, 54MHz, 20PPM, 1.8-3.3V, -40 to 105C, 2.5 x 2.0mm
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Microchip DSA6311JL3AB-054.0000VAO.
Microchip
Datasheet34 páginas3 anos atrás
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-16.57%
Cadeia de suprimentos
Projected EOL Date2044-06-18
Country of AssemblyThailand
Country of FabricationSingapore
Descrições
Descrições de Microchip DSA6311JL3AB-054.0000VAO fornecidas pelos seus distribuidores.
OSC MEMS -40C-85C, 50PPM, 3.2X2. / 54 MHz XO (Standard) LVCMOS Oscillator 1.71V ~ 3.63V Standby (Power Down) 4-VLGA