Microchip DSA1224CL2-100M0000VAO
Mems Osc, Auto, Hcsl, 100MHZ, 25PPM, 2.5-3.3V, -40 to 105C, 3.2X2.5MM
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Microchip DSA1224CL2-100M0000VAO.
Microchip
Datasheet32 páginas2 anos atrás
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-2.64%
Cadeia de suprimentos
Projected EOL Date2049-04-05
Introduction Date2024-04-05
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 day ago)
Manufacturer Lifecycle StatusREL (Last Updated: 1 day ago)
Descrições
Descrições de Microchip DSA1224CL2-100M0000VAO fornecidas pelos seus distribuidores.
MEMS OSC, AUTO, HCSL, 100MHZ, 25