Microchip DSA1223DL2-100M0000VAO
MEMS Clock Oscillator -- 100.000MHz, LVDS, 25±ppm, OE, -40°C to 105°C, 2.5 x 2.0mm
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Microchip DSA1223DL2-100M0000VAO.
Microchip
Datasheet32 páginas2 anos atrás
RFMW
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-40.49%
Cadeia de suprimentos
Projected EOL Date2049-10-18
Introduction Date2021-10-18
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 days ago)
Manufacturer Lifecycle StatusREL (Last Updated: 2 days ago)
Descrições
Descrições de Microchip DSA1223DL2-100M0000VAO fornecidas pelos seus distribuidores.
MEMS OSC, AUTO, LVDS, 100MHz, 25PPM, 2.5-3.3V, -40 to 105C, 2.5 x 2.0mm
MEMS OSC, AUTOMOTIVE, 100MHZ, LV