Microchip DSA1202CL2-156M2500TVAO
MEMS OSC, AUTO, PECL, 156.25MHz, 25PPM, 2.5-3.3V, -40 to 105C, 3.2 x 2.5mm
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Microchip DSA1202CL2-156M2500TVAO.
Microchip
Datasheet32 páginas2 anos atrás
RFMW
Cadeia de suprimentos
Projected EOL Date2049-04-25
Country of AssemblyThailand
Country of FabricationTaiwan
Country of OriginThailand
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8542.39.0060
Introduction Date2022-04-25
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 day ago)
Manufacturer Lifecycle StatusREL (Last Updated: 1 day ago)
Descrições
Descrições de Microchip DSA1202CL2-156M2500TVAO fornecidas pelos seus distribuidores.
MEMS Clock Oscillator -- 156.250MHz
MEMS OSC, AUTOMOTIVE, 156.25MHZ,