Microchip DSA1101DA3-125.0000TVAO
MEMS OSC, AUTO, LVCMOS, 125MHz, 20PPM, 2.5-3.3V, -40 to 125C, 2.5 x 2.0mm
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Microchip DSA1101DA3-125.0000TVAO.
Microchip
Datasheet0 páginashá 0 anos
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Cadeia de suprimentos
Projected EOL Date2044-07-30
Country of AssemblyThailand
Country of FabricationTaiwan
Descrições
Descrições de Microchip DSA1101DA3-125.0000TVAO fornecidas pelos seus distribuidores.
OSC MEMS -40C-85C, 50PPM, 2.5X2. / 125 MHz XO (Standard) CMOS Oscillator 2.25V ~ 3.63V Standby (Power Down) 6-VDFN
OSC MEMS -40C-85C, 50PPM, 2.5X2.
RS APAC
2.25V 3.63V ¡À20ppm 2.5mm*850¦Ìm