Microchip DSA1101DA2-020.0000VAO
MEMS OSC, AUTO, LVCMOS, 20MHz, 25PPM, 2.5-3.3V, -40 to 125C, 2.5 x 2.0mm
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Microchip DSA1101DA2-020.0000VAO.
Microchip
Datasheet0 páginashá 0 anos
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Cadeia de suprimentos
Projected EOL Date2044-01-01
Country of AssemblyThailand
Country of FabricationTaiwan
Country of OriginThailand
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8542.39.0060
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 day ago)
Manufacturer Lifecycle StatusREL (Last Updated: 1 day ago)
Descrições
Descrições de Microchip DSA1101DA2-020.0000VAO fornecidas pelos seus distribuidores.
MEMS OSC AUTO LOW JITTER -40C-12 / 20 MHz XO (Standard) CMOS Oscillator 2.25V ~ 3.63V Standby (Power Down) 6-VDFN