Microchip ATXMEGA32E5-MU
MCU 8-Bit/16-Bit ATXMEGA32E5 AVR RISC 32KB Flash 1.6V to 3.6V 32-Pin VQFN Tray
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Microchip ATXMEGA32E5-MU.
LKR
Datasheet153 páginas7 anos atrás
Upverter
Microchip
SHENGYU ELECTRONICS
Newark
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-51.03%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Component Search Engine
SímboloPegada
3DBaixar
EE Concierge
SímboloPegada
SnapEDA
Pegada
Baixar
Ultra Librarian
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Projected EOL Date2039-11-07
Country of AssemblyPhilippines
Country of FabricationUnited States of America
Country of OriginPhilippines
Export Control Classification Number (ECCN) Code3A991.a.2
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8542.31.0015
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 day ago)
Manufacturer Lifecycle StatusREL (Last Updated: 1 day ago)
Peças relacionadas
MCU 8/16-Bit AVR XMEGA AVR RISC 16KB Flash 1.8/3/3.3V 32-Pin UQFN Tray
MicrochipATXMEGA8E5-MU
MCU 8-bit/16-bit XMEGA AVR RISC 8KB Flash 1.8V/2.7V/3V 32-Pin VQFN T/R
Descrições
Descrições de Microchip ATXMEGA32E5-MU fornecidas pelos seus distribuidores.
8-bit MCU Microcontrollers; MICROCHIP; ATXMEGA32E5-MU; AVR; 32 MHz; FLASH; 3
RISC Microcontroller, 16-Bit, FLASH, AVR RISC CPU, 32MHz, CMOS, PQCC32