Microchip ATTINY44V-15MT
MCU 8-Bit ATtiny AVR RISC 4KB Flash 2.5V/3.3V 32-Pin QFN EP
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Microchip ATTINY44V-15MT.
Microchip
Datasheet0 páginashá 0 anos
Datasheet26 páginas29 anos atrás
Datasheet0 páginashá 0 anos
Datasheet238 páginas15 anos atrás
Cadeia de suprimentos
Projected EOL Date2044-12-22
Country of AssemblyThailand
Country of FabricationUnited States of America
Country of OriginThailand
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8542.31.0015
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 day ago)
Manufacturer Lifecycle StatusREL (Last Updated: 1 day ago)
Peças relacionadas
MicrochipATTINY44A-MU
IC MCU 8BIT 4KB FLASH 20QFN / MCU 8-bit AVR RISC 4KB Flash 2.5V/3.3V/5V 20-Pin WQFN EP Tray
MicrochipATTINY44A-MUR
MCU 8-bit AVR RISC 4KB Flash 2.5V/3.3V/5V 20-Pin WQFN EP T/R / IC MCU 8BIT 4KB FLASH 20QFN
MicrochipATTINY44A-MFR
IC MCU 8BIT 4KB FLASH 20QFN / AVR series Microcontroller IC 8-Bit 20MHz 4KB (2K x 16) FLASH 20-QFN-EP (4x4)
Descrições
Descrições de Microchip ATTINY44V-15MT fornecidas pelos seus distribuidores.
4KB FLASH 4MHz 1.8V AUTO 85C 20QFN T&R
MCU AVR 4K FLASH 15MHZ 20-QFN