Microchip ATTINY25V-10SSU
ATtiny Series 2 KB Flash 128 B SRAM 10 MHz 8-Bit Microcontroller - SOIC-8
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Microchip ATTINY25V-10SSU.
element14 APAC
Datasheet30 páginas29 anos atrás
Datasheet29 páginas29 anos atrás
Microchip
Newark
_legacy Avnet
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+0.92%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Component Search Engine
SímboloPegada
3DBaixar
SnapEDA
3DBaixar
Cadeia de suprimentos
Projected EOL Date2039-11-04
Country of AssemblyThailand
Country of FabricationUnited States of America
Country of OriginThailand
Peças relacionadas
MCU 8-bit ATtiny AVR RISC 1KB Flash 2.5V/3.3V/5V 8-Pin SOIC EIAJ
MCU 8-Bit ATtiny AVR RISC 1KB Flash 2.5V/3.3V/5V 8-Pin SOIC W - Rail/Tube
AVR, 8K FLASH, 512B EE AND SRAM, USI, ADC, 8 PINS - 1.8V, 10MHZ, SOIC, IND TEMP,
Descrições
Descrições de Microchip ATTINY25V-10SSU fornecidas pelos seus distribuidores.
MCU 8-bit ATtiny AVR RISC 2KB Flash 2.5V/3.3V/5V 8-Pin SOIC
2KB 1.8V~5.5V AVR 128Byte 10MHz FLASH 6 SOP-8 Microcontroller Units (MCUs/MPUs/SOCs) ROHS
MCU, 8BIT, ATTINY, 10MHZ, SOIC-8; Product Range: AVR ATtiny Family ATtiny25 Series Microcontrollers; CPU Speed: 10MHz; Program Memory Size: 2KB; RAM Memory Size: 128Byte; No. of Pins: 8Pins; MCU Case Style: SOIC; No. of I/O's: