Microchip ATTINY20-MMH
MCU 8-Bit ATtiny AVR RISC 2KB Flash 2.5V/3.3V/5V 16-Pin VQFN EP
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Microchip ATTINY20-MMH.
Microchip
Datasheet0 páginashá 0 anos
Datasheet0 páginashá 0 anos
Farnell
Factory Futures
Newark
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-0.11%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Component Search Engine
SímboloPegada
3DBaixar
EE Concierge
SímboloPegada
SnapEDA
Pegada
Baixar
Ultra Librarian
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Projected EOL Date2039-03-04
Country of AssemblySouth Korea
Country of FabricationUnited States of America
Country of OriginSouth Korea
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8542.31.0015
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 day ago)
Manufacturer Lifecycle StatusREL (Last Updated: 1 day ago)
Peças relacionadas
MicrochipATTINY24A-MM8
MCU 8-bit ATtiny AVR RISC 2KB Flash 2.5V/3.3V/5V 20-Pin VQFN EP
MCU 8-bit ATtiny AVR RISC 2KB Flash 2.5V/3.3V/5V 20-Pin VQFN EP T/R
MicrochipATTINY84A-MMH
8 Bit MCU, AVR ATtiny Family ATtiny84 Series Microcontrollers, AVR, 20 MHz, 8 KB, 20 Pins, VQFN
Texas InstrumentsMSP430F2011TRSAT
16-bit Ultra-Low-Power Microcontroller, 2kB Flash, 128B RAM, Comparator 16-QFN -40 to 105
Texas InstrumentsMSP430G2231IRSA16T
16 MHz MCU with 2KB Flash, 128B SRAM, 10-bit ADC, SPI/I2C, timer 16-QFN -40 to 85
Texas InstrumentsMSP430G2231IRSA16R
Descrições
Descrições de Microchip ATTINY20-MMH fornecidas pelos seus distribuidores.
MCU, 8BIT, ATTINY, 12MHZ, VQFN-14
MCU AVR 2KB FLASH 12MHZ 20VQFN
12MHz, 3x3 QFN, Ind.Grade, NiPdAu
MC 8bit 1,8V 2kB Flash 12MHz MLF20