Microchip ATF1504ASL-25AU100
CPLD ATF1504ASL Family 1.5K Gates 64 Macro Cells 50MHz 5V 100-Pin TQFP
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Microchip ATF1504ASL-25AU100.
Microchip
Datasheet36 páginas4 anos atrás
Newark
Farnell
RS (Formerly Allied Electronics)
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-3.60%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Component Search Engine
SímboloPegada
3DBaixar
SnapEDA
Pegada
Baixar
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Projected EOL Date2039-11-01
Country of AssemblyTaiwan, Thailand
Country of FabricationUnited States of America
Country of OriginTaiwan, Thailand
Export Control Classification Number (ECCN) Code3A991.a.2
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8542.31.0055
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 day ago)
Manufacturer Lifecycle StatusREL (Last Updated: 1 day ago)
Peças relacionadas
Lattice SemiconductorISPLSI 2064A-80LT100I
CPLD ispLSI® 2000A Family 2K Gates 64 Macro Cells 81MHz 0.35um Technology 5V 100-Pin TQFP
Lattice SemiconductorISPLSI 2064A-80LTN100
CPLD Ultra37000 Family 2K Gates 64 Macro Cells 200MHz 5V 100-Pin TQFP Tray
Lattice SemiconductorISPLSI2064A-80LT100
CPLD CoolRunner -II Family 1.5K Gates 64 Macro Cells 159MHz 0.18um (CMOS) Technology 1.8V 100-Pin VTQFP
CPLD Ultra37000 Family 2K Gates 64 Macro Cells 143MHz 5V 100-Pin TQFP Tray
Descrições
Descrições de Microchip ATF1504ASL-25AU100 fornecidas pelos seus distribuidores.
ATF15xx Series 4.5 to 5.5 V 64 Macrocells High-Performance EEPROM - TQFP-100
CPLD, -40 TO 85DEG C, TQFP; CPLD Type: EEPROM; No. of Macrocells: 64; No. of I/O's: 64I/O's; Logic Case Style: TQFP; No. of Pins: 100Pins; Frequency: 70MHz; Supply Voltage Min: 3V; Supply Voltage Max: 3.6V; Propagation Delay: 25n
Cpld Type:Eeprom; No. Of Macrocells:64Macrocells; No.of User I/Os:64I/O S; Ic Case/Package:Tqfp; No. Of Pins:100Pins; Operating Temperature Min:-40°C; Operating Temperature Max:85°C; Product Range:Atf15Xx Series; Msl:- Rohs Compliant: Yes |Microchip Technology ATF1504ASL-25AU100.