Microchip AT90CAN32-15MT1
MCU 8-Bit 90C AVR RISC 32KB Flash 3.3V/5V 64-Pin QFN EP T/R
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Microchip AT90CAN32-15MT1.
Microchip
Datasheet17 páginas17 anos atrás
Datasheet428 páginas17 anos atrás
Datasheet16 páginas18 anos atrás
_legacy Avnet
iiiC
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
EE Concierge
SímboloPegada
SnapEDA
Pegada
Baixar
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Projected EOL Date2039-11-02
Country of AssemblyThailand
Country of FabricationUnited States of America
Country of OriginThailand
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8542.31.0015
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 day ago)
Manufacturer Lifecycle StatusREL (Last Updated: 1 day ago)
Peças relacionadas
MCU 8-Bit 90C AVR RISC 128KB Flash 3.3V/5V 64-Pin QFN EP T/R
MCU 8-bit ATmega AVR RISC 64KB Flash 3.3V/5V 64-Pin MLF EP T/R
MCU 8-bit ATmega AVR RISC 16KB Flash 3V/5V 64-Pin TQFP Tray
Descrições
Descrições de Microchip AT90CAN32-15MT1 fornecidas pelos seus distribuidores.
RISC Microcontroller, 8-Bit, FLASH, AVR RISC CPU, 16MHz, CMOS, PQCC64
8-bit AVR MCU, 0 KB, 2.7 to 5.5V, VQFN-64, RoHS
Microchip SCT
32KB FLASH 15MHz AUTO 105 64-QFN GR T&R
MCU AVR 32K FLASH 15MHZ 64-QFN