Microchip APT68GA60LD40
Trans IGBT Chip N-CH 600V 121A 3-Pin(3+Tab) TO-264
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Microchip APT68GA60LD40.
Microchip
Datasheet9 páginas14 anos atrás
Datasheet9 páginas20 anos atrás
Datasheet6 páginas22 anos atrás
Datasheet6 páginas14 anos atrás
Datasheet6 páginas20 anos atrás
Datasheet9 páginas21 anos atrás
Datasheet6 páginas23 anos atrás
Datasheet0 páginashá 0 anos
Electro Sonic
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+93.89%
Cadeia de suprimentos
Projected EOL Date2044-04-30
Country of AssemblyPhilippines
Country of FabricationJapan, Taiwan, United States of America
Country of OriginPhilippines
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8541.29.0095
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 day ago)
Manufacturer Lifecycle StatusREL (Last Updated: 1 day ago)
Peças relacionadas
Trans IGBT Chip N-CH 600V 155A 536000mW 3-Pin(3+Tab) TO-264 Tube
LittelfuseIXGK64N60B3D1
Trans IGBT Chip N=-CH 600V 64A 460000mW 3-Pin(3+Tab) TO-264
Trans IGBT Chip N-CH 600V 198A 833000mW 3-Pin(3+Tab) TO-264 MAX Tube
IGBT Fieldstop Low Frequency Combi 600 V 100 A TO-264
LittelfuseIXGK320N60A3
IXGK320N60A3 Series 600 V 320 A Flange Mount Ultra-Low Vsat PT IGBT - TO-264-3
LittelfuseIXGK320N60B3
Mid-Frequency Series - 300V - 1400V [15 - 40 kHz] PT (Punch Through) IGBTs, TO-264, RoHS
Descrições
Descrições de Microchip APT68GA60LD40 fornecidas pelos seus distribuidores.
IGBT PT MOS 8 Combi 600 V 68 A TO-264