Microchip A3P125-TQG144
FPGA ProASIC®3 Family 125K Gates 231MHz 130nm (CMOS) Technology 1.5V 144-Pin TQFP
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Microchip A3P125-TQG144.
Microchip
Datasheet204 páginas2 anos atrás
Datasheet98 páginas2 anos atrás
Datasheet130 páginas3 anos atrás
Datasheet1 páginas13 anos atrás
Datasheet107 páginas6 anos atrás
Datasheet205 páginas3 anos atrás
Upverter
Augswan
Factory Futures
X-ON
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-18.61%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
SnapEDA
Pegada
Baixar
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Projected EOL Date2049-02-04
Country of AssemblyPhilippines
Country of FabricationN/A
Country of OriginPhilippines
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8542.31.0060
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 day ago)
Manufacturer Lifecycle StatusREL (Last Updated: 1 day ago)
Peças relacionadas
Lattice SemiconductorLFEC1E-3T144C
FPGA LatticeEC Family 1500 Cells 340MHz 130nm Technology 1.2V 144-Pin TQFP
Lattice SemiconductorLFEC1E-3TN144C
Lattice SemiconductorLFEC1E-4TN144C
FPGA LatticeEC Family 1500 Cells 378MHz 130nm Technology 1.2V 144-Pin TQFP
FPGA Spartan-3 Family 50K Gates 1728 Cells 725MHz 90nm Technology 1.2V 144-Pin TQFP
FPGA Spartan-3A Family 50K Gates 1584 Cells 667MHz 90nm Technology 1.2V 144-Pin TQFP
Descrições
Descrições de Microchip A3P125-TQG144 fornecidas pelos seus distribuidores.
ProASIC3 Series 125000 System Gate 100 I/O 1.575 V Surface Mount FPGA - LQFP-144
Field Programmable Gate Array, 3072 CLBs, 125000 Gates, 350MHz, CMOS, PQFP144
Fpga, 350Mhz, Tqfp-144; Fpga Type:Flash Based Fpga; No. Of Logic Cells:1024Logic Cells; Ic Case/Package:Tqfp; No. Of Pins:144Pins; Speed Grade:-; No.of User I/Os:100I/O S; Process Technology:130Nm (Cmos); Ic Mounting:Surface Mount Rohs Compliant: Yes |Microchip Technology A3P125-TQG144