MCC SMLJ60S6-TP
Rectifier Diode, 1 Phase, 1 Element, 6A, 600V V(RRM), Silicon, DO-214AB
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para MCC SMLJ60S6-TP.
HQonline
Datasheet3 páginas18 anos atrás
Arrow Electronics
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Peças relacionadas
STMicroelectronicsSTTH3R02S
ULTRAFAST RECOVERY DIODE Rectifier Diode, 1 Phase, 1 Element, 3A, 200V V(RRM), Silicon
Rectifier Diode, 1 Phase, 1 Element, 5A, 600V V(RRM), Silicon, DO-214AB
Diodes Inc.S5BC-13-F
Rectifier Standard Recovery Gpp Smc 5.0A 100V Rohs 3K Rohs Compliant: Yes
Diodes Inc.B560C-13-F
Rectifier Diode, Schottky, 1 Phase, 1 Element, 5A, 60V V(RRM), Silicon, DO-214AB
Rectifier Diode, 1 Phase, 1 Element, 5A, 1000V V(RRM), Silicon, DO-214AB
Diodes Inc.S5MC-13-F
Rectifier Diode, 1 Phase, 1 Element, 5A, 1000V V(RRM), Silicon
Descrições
Descrições de MCC SMLJ60S6-TP fornecidas pelos seus distribuidores.
Rectifier Diode Switching 600V 6A 2-Pin SMC T/R
Rectifier, Single, 600V, 6A, Do-214Ab Rohs Compliant: Yes |Micro Commercial Components SMLJ60S6-TP
SMLJ Series Uni-Directional Surface Mount TVS Diode - SMC
RECTIFIER, SINGLE, 600V, 6A, DO-214AB;
DIODE GEN PURP 600V 6A DO214AB
600V 200A 5¦ÌA 6A SMC(DO-214AB) 2.82mm