MCC SMBJ26A-TP
SMBJ Series 5 W 31.9 V Uni-Directional Surface Mount TVS Diode - SMB
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para MCC SMBJ26A-TP.
IHS
Datasheet8 páginas18 anos atrás
Datasheet9 páginas18 anos atrás
Future Electronics
DigiKey
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-1.17%
Cadeia de suprimentos
Country of OriginMainland China, Vietnam
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8541.10.00.50
Introduction Date2003-05-15
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Peças relacionadas
BournsSMBJ24A
TVS Diode, Transil SMBJ, Unidirectional, 24 V, 38.9 V, DO-214AA (SMB), 2 Pins
Diodes Inc.SMBJ24A-13-F
SMBJ24A Series 600 W 24 V Surface Mount Uni-Directional TVS Diode - DO-214AA
Diodes Inc.SMBJ26A-13-F
SMBJ Series 600 W 26 VBR Surface Mount Uni-Directional TVS Diode - DO-214AA
LittelfuseTPSMA6L24A
TVS DIODE 24VWM 38.9VC DO221AC / 38.9V Clamp 15.5A Ipp Tvs Diode Surface Mount DO-221AC
TVS Diode Single Uni-Dir 26V 600W Automotive 2-Pin SMB T/R / TVS DIODE 26VWM 42.1VC SMB
SMA6J Series 600 W 38.9 Vcl Uni-Directional SMT TVS Diode - DO-214AC
Descrições
Descrições de MCC SMBJ26A-TP fornecidas pelos seus distribuidores.
Trans Voltage Suppressor Diode, 600W, 26V V(RWM), Unidirectional, 1 Element, Silicon, DO-214AA
600W 14.2A 1Ã×A 42.1V 28.9V 26V 31.9V Unidirectional SMB(DO-214AA) TVS ROHS
TVS Diode Single Uni-Dir 26V 600W 2-Pin SMB T/R