MCC RB521S-30DP-TP
Rectifier Diode, Schottky, 1 Phase, 1 Element, 0.1A, 30V V(RRM), Silicon
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para MCC RB521S-30DP-TP.
IHS
Datasheet3 páginas7 anos atrás
Datasheet3 páginas18 anos atrás
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Peças relacionadas
Rectifier Diode, Schottky, 1 Phase, 1 Element, 0.03A, 40V V(RRM), Silicon
STMicroelectronicsBAT30F4
Rectifier Diode, Schottky, 1 Phase, 1 Element, 0.3A, 30V V(RRM), Silicon
Descrições
Descrições de MCC RB521S-30DP-TP fornecidas pelos seus distribuidores.
Rectifier Diode Schottky 30V 0.1A 2-Pin Case 0201 T/R
DIODE SCHOTTKY 30V 100MA 0201
30V 500mA 50¦ÌA 100mA 0201 670¦Ìm*370¦Ìm*340¦Ìm