MCC 1.5KE43A-TP
1.5KE43 Series 59.3 V 1500 W Through Hole Uni-Directional TVS Diode - DO-201AE
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para MCC 1.5KE43A-TP.
IHS
Datasheet4 páginas18 anos atrás
Future Electronics
RS (Formerly Allied Electronics)
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Peças relacionadas
BournsSMCJ33A
DO-214AB SMC SMCJ 1 Surface Mount Zener Tvs Diode 36.7V 5muA 1.5kW -55C~150C TJ
BournsSMCJ36A
TVS Diode, TRANSZORB SMCJ, Unidirectional, 36 V, 58.1 V, DO-214AB (SMC), 2 Pins
onsemiSMCJ36A
SMCJ Series 1500 W 36 V Surface Mount Uni-Directional TVS Diode - DO-214AB
LittelfuseTPSMC39A
TPSMC Series 37.1 V 28.2 A 1500 W Surface Mount TVS Diode - DO-214AB (SMCJ)
LittelfuseTPSMC43A
TPSMC Series - Surface Mount, 1500W TVS Diode-AEC-Q101 Qualified, 36.8V, 59.3V, DO-214AB, RoHS
1500 Watt SMC Transient Voltage Suppressor, 40 V Unidirectional
Descrições
Descrições de MCC 1.5KE43A-TP fornecidas pelos seus distribuidores.
5¦ÌA 25.6A 59.3V 40.9V 36.8V 45.2V Unidirectional DO-201AE TVS ROHS
Trans Voltage Suppressor Diode, 1500W, 36.8V V(RWM), Unidirectional, 1 Element, Silicon, DO-201AE
TVS DIODE 36.8VWM 59.3VC DO201AE
1.5KW,43V 5%,UNIDIR, AXIAL TVS