MCC 1.5KE20CA-TP
54.9A 5¦ÌA 27.7V 19V 17.1V 21V Bi-Directional DO-201AE TVS ROHS
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para MCC 1.5KE20CA-TP.
IHS
Datasheet4 páginas18 anos atrás
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-41.39%
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Peças relacionadas
BournsSMCJ15CA
61.5A 1.5kW 24.4V 16.7V Bidirectional 15V DO-214AB(SMC) ESD and Surge Protection (TVS/ESD) ROHS
BournsSMCJ16CA
Trans Voltage Suppressor Diode, 1500W, 16V V(RWM), Bidirectional, 1 Element, Silicon, DO-214AB
LittelfuseTPSMC20CA
TPSMC Series - Surface Mount, 1500W TVS Diode-AEC-Q101 Qualified, 17.1V, 27.7V, DO-214AB, RoHS
Diode TVS Single Bi-Dir 17.1V 1.5KW 2-Pin SMC T/R
TVS Diode Single Bi-Dir 20.5V 1.5KW 2-Pin DO-201AE T/R
Trans Voltage Suppressor Diode, 1500W, 20V V(RWM), Bidirectional, 1 Element, Silicon, DO-214AB
Descrições
Descrições de MCC 1.5KE20CA-TP fornecidas pelos seus distribuidores.
TVS Diode Single Bi-Dir 17.1V 1.5KW 2-Pin DO-201AE T/R
Trans Voltage Suppressor Diode, 1500W, 17.1V V(RWM), Bidirectional, 1 Element, Silicon, DO-201AE