MCC 1.5KE15CA-TP
5¦ÌA 71.7A 21.2V 14.3V 12.8V 15.8V Bi-Directional DO-201AE TVS ROHS
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para MCC 1.5KE15CA-TP.
IHS
Datasheet4 páginas18 anos atrás
RS (Formerly Allied Electronics)
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-0.88%
Cadeia de suprimentos
Country of OriginMainland China
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8541.10.00.50
Introduction Date2002-04-09
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Peças relacionadas
BournsSMCJ12CA
DO-214AB SMC SMCJ 1 Surface Mount Zener Tvs Diode 15.3V 75.4A 5W -55C~150C TJ
BournsSMCJ11CA
82.5A 1.5kW 18.2V 12.2V Bidirectional 11V SMC(DO-214AB) ESD and Surge Protection (TVS/ESD) ROHS
onsemiSMCJ12CA
SMCJ Series 12 V 1500 W Bi-Directional Transient Voltage Suppressor Diode
LittelfuseTPSMC15CA
TPSMC Series - Surface Mount, 1500W TVS Diode-AEC-Q101 Qualified, 12.8V, 21.2V, DO-214AB, RoHS
Littelfuse1.5KE12CA-B
1.5KE Series - 1500W Axial Leaded Transient Voltage Suppression (TVS) Diode, DO-201, RoHS
1500W 5Ã×A 71.7A 21.2V 14.3V 12.8V 15.8V Bi-Directional SMC(DO-214AB) TVS ROHS
Descrições
Descrições de MCC 1.5KE15CA-TP fornecidas pelos seus distribuidores.
Trans Voltage Suppressor Diode, 1500W, 12.8V V(RWM), Bidirectional, 1 Element, Silicon, DO-201AE
TVS DIODE 12.8VWM 21.2VC DO201AE
1.5KW,15V 5%,BIDIR, AXIAL TVS
1500W TVS / 13" REEL