MCC 1.5KE15A-TP
TVS Diode Single Uni-Dir 12.8V 1.5KW 2-Pin DO-201AE T/R
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para MCC 1.5KE15A-TP.
IHS
Datasheet4 páginas18 anos atrás
RS (Formerly Allied Electronics)
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-0.11%
Cadeia de suprimentos
Country of OriginMainland China
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8541.10.00.50
Introduction Date2002-04-09
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Peças relacionadas
BournsSMCJ12A
TVS Diode, Unidirectional, 12 V, 1.5 kW, 13.3 Vbr-14.7 Vbr, 19.9 Vcl, DO-214AB
BournsSMCJ11A
82.5A 1.5kW 18.2V 12.2V 11V SMC(DO-214AB) ESD and Surge Protection (TVS/ESD) ROHS
onsemiSMCJ12A
SMCJ Series 1500 W Uni-Directional 19.9 V TVS Diode - DO-214AB
LittelfuseTPSMC15A
TPSMC Series - Surface Mount, 1500W TVS Diode-AEC-Q101 Qualified, 12.8V, 21.2V, DO-214AB, RoHS
5Ã×A 71.7A 21.2V 14.3V 12.8V 15.8V Unidirectional SMC(DO-214AB) TVS ROHS
BournsSMCJ13A
Trans Voltage Suppressor Diode, 1500W, 13V V(RWM), Unidirectional, 1 Element, Silicon, DO-214AB
Descrições
Descrições de MCC 1.5KE15A-TP fornecidas pelos seus distribuidores.
5¦ÌA 71.7A 21.2V 14.3V 12.8V 15.8V Unidirectional DO-201AE TVS ROHS
ESD suppressor / TVS diodes uni-dir 1500w 71.7A
Trans Voltage Suppressor Diode, 1500W, 12.8V V(RWM), Unidirectional, 1 Element, Silicon, DO-201AE
TVS DIODE 12.8VWM 21.2VC DO201AE
1.5KW,15V 5%,UNIDIR, AXIAL TVS