Microchip MIC2006-1.2YM6 TR
MIC2006 Series 1 Channel 5.5V 1.2 A High Side Power Distribution Switch SOT-23-6
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Microchip MIC2006-1.2YM6 TR.
SHENGYU ELECTRONICS
Datasheet30 páginas14 anos atrás
Future Electronics
DigiKey
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Peças relacionadas
MIC2005 Series 1 Channel 5.5V 1.2 A High Side Power Distribution Switch SOT-23-6
1A High-Side, Power Distribution Switch 6 SOT-23 T/R RoHS Compliant: Yes
IC PWR SWITCH P-CHAN 1:1 SOT23-6 / Power Switch/Driver 1:1 P-Channel 900mA SOT-23-6
Fixed and Adjustable Current Limiting Power Distribution Switches | IC DISTRIBUTION SW 1.2A SOT23-6
Descrições
Descrições de Microchip MIC2006-1.2YM6 TR fornecidas pelos seus distribuidores.
Fixed Current Limit Single High-Side Switch W/Uvsd + Flag + Cslew - 1.2A, 6 Sot-23 T/R
IC PWR SWITCH P-CHAN 1:1 SOT23-6
IC DISTRIBUTION SW 1.2A SOT23-6