Mersen A70P500-4TA
Fuse, Semiconductor, Fast Acting, Blade Bolt-in, Trigger Actuator, 700V, 500A
Ficha de dados
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Mersen A70P500-4TA.
Electro Sonic
Datasheet2 páginas20 anos atrás
RS (Formerly Allied Electronics)
Fuses Unlimited
Descrições
Descrições de Mersen A70P500-4TA fornecidas pelos seus distribuidores.
Mersen Usa Newburyport Ma Llc 94046-Fuseform 101
FUSE SEMI 700VAC/650VDC VFA UL