Meritek MA0402XR223J160
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 16V, 5% +Tol, 5% -Tol, X7R, 15% TC, 0.022uF, 0402
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Meritek MA0402XR223J160.
IHS
Descrições
Descrições de Meritek MA0402XR223J160 fornecidas pelos seus distribuidores.
CAP CER 0.022UF 16V X7R 0402