Meritek MA0402CG100J500
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 5% +Tol, 5% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.00001uF, Surface Mount, 0402
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Meritek MA0402CG100J500.
IHS
Datasheet17 páginas7 anos atrás
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Country of OriginTaiwan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.20
Introduction Date2012-11-13
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descrições
Descrições de Meritek MA0402CG100J500 fornecidas pelos seus distribuidores.
CAP CER 10PF 50V C0G/NP0 0402
0402 COG 10PF 5% 50V