Meritek CR10511J
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.125W, 510ohm, 150V, 5% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0805
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Meritek CR10511J.
Master Electronics
Datasheet8 páginas8 anos atrás
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Cadeia de suprimentos
Country of OriginTaiwan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2005-03-18
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descrições
Descrições de Meritek CR10511J fornecidas pelos seus distribuidores.
RES SMD 510 OHM 5% 1/8W 0805
0805 CHIP RES 510OHM 5%