Meritek CF25-824JTR
Fixed Resistor, Carbon Film, 0.25W, 820000ohm, 250V, 5% +/-Tol, 700ppm/Cel, Through Hole Mount
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Meritek CF25-824JTR.
IHS
Datasheet1 páginas16 anos atrás
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Descrições
Descrições de Meritek CF25-824JTR fornecidas pelos seus distribuidores.
CF 1/4WATT RES 820KOHM 5% T/R
1/4W 5% 820K T/R