Meritek CF25-750JTR
Fixed Resistor, Carbon Film, 0.25W, 75ohm, 250V, 5% +/-Tol, -450ppm/Cel
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Meritek CF25-750JTR.
IHS
Datasheet1 páginas22 anos atrás
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Descrições
Descrições de Meritek CF25-750JTR fornecidas pelos seus distribuidores.
CF 1/4WATT RES 75OHM 5% T/R
1/4W 5% 75R T/R