Meritek CF25-2R7JTR
Fixed Resistor, Carbon Film, 0.25W, 2.7ohm, 250V, 5% +/-Tol, -450ppm/Cel
Production
Preço e estoque
DistributorSKUMinPkg
Classic ComponentsCF25-2R7JTR5.000
3d
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Meritek CF25-2R7JTR.
IHS
Datasheet1 páginas22 anos atrás
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descrições
Descrições de Meritek CF25-2R7JTR fornecidas pelos seus distribuidores.
CF 1/4WATT RES 2.7OHM 5% T/R