Meritek CF25-181JTR
Fixed Resistor, Carbon Film, 0.25W, 180ohm, 250V, 5% +/-Tol, -450ppm/Cel
Production
Preço e estoque
DistributorSKUMinPkg
PUICF25-181JTR0
1h
Classic ComponentsCF25-181JTR3.728
3d
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Meritek CF25-181JTR.
IHS
Datasheet1 páginas22 anos atrás
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 5 months ago)
Descrições
Descrições de Meritek CF25-181JTR fornecidas pelos seus distribuidores.
CF 1/4WATT RES 180OHM 5% T/R