Meritek CF25-101JTR
Fixed Resistor, Carbon Film, 0.25W, 100ohm, 250V, 5% +/-Tol, -450ppm/Cel
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Meritek CF25-101JTR.
IHS
Datasheet1 páginas22 anos atrás
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Cadeia de suprimentos
Country of OriginTaiwan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Introduction Date2007-01-02
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descrições
Descrições de Meritek CF25-101JTR fornecidas pelos seus distribuidores.
CF 1/4WATT RES 100OHM 5% T/R
CF 1/4W 5% 100R T/R