Mean Well XLN-60-H-DA2
XLN-60-H-DA2 MEAN WELL LED AC-DC 60 Watt Class 2 9~54V/1.7A with Dimming + More!
Ficha de dados
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Mean Well XLN-60-H-DA2.
TME
Datasheet10 páginashá 1 anos
Component Distributors Inc.
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-34.02%
Descrições
Descrições de Mean Well XLN-60-H-DA2 fornecidas pelos seus distribuidores.
Power Supply; LED; DALI2; 60W; 9-54V; 0,9-1,7A; 100-305VAC; 141-431VDC; IP67
POWER SUPPLY, AC-DC, CONSTANT POWER/VOLTAGE LED DRIVER, 60W, H-TYPE, XLN-60 SERIE
LED Driver 60W CP NFC 9-54Vdc 900-1700mA DALI-2 Dimming Class P IP67
60W Multiple-Stage Constant Power LED Driver 900mA to 1700mA Select by NFC IP67 UL8750 DALI-2 Dimming
LED DRIVER, CONSTANT POWER, 60W ROHS COMPLIANT: YES
LED-SPS 60W 9-54V 0,9-1,7A Dali-2 CP