Mean Well XLG-75-24-AB
Power supply; LED; dimming; 74.4W; 24V; 3.1A; 100-305VAC; 142-431VDC; IP67
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Mean Well XLG-75-24-AB.
IHS
Datasheet9 páginas2 anos atrás
Electro Sonic
Component Distributors Inc.
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Introduction Date2013-01-26
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Descrições
Descrições de Mean Well XLG-75-24-AB fornecidas pelos seus distribuidores.
AC-DC Power Factor Correction Module
LED Driver (CP) 74.4W 3100mA Linear (16.8-24) 100-305Vac PFC 0-10V, PWM, Resistance Dimming IP67 Metal Enclosure