Mean Well XLG-150-H-DA2
Power Supply; LED; DALI2; 150W; 27-56V; 2800mA; 100-305VAC; 142-431VDC; IP67
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Mean Well XLG-150-H-DA2.
IHS
Datasheet7 páginas2 anos atrás
TME
Component Distributors Inc.
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-36.36%
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Introduction Date2013-01-08
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Descrições
Descrições de Mean Well XLG-150-H-DA2 fornecidas pelos seus distribuidores.
AC-DC LED POWER SUPPLY MODULE, 1 Output, 150W, Hybrid