Mean Well XLC-60-H-KN
Multi-Stage Constant Power LED Driver 60W 900mA to 1700mA 9-54VDC without Strain Relief
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Mean Well XLC-60-H-KN.
Master Electronics
Datasheet8 páginashá 1 anos
Farnell
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Descrições
Descrições de Mean Well XLC-60-H-KN fornecidas pelos seus distribuidores.
Led Driver, Constant Power, 60W Rohs Compliant: Yes |Mean Well XLC-60-H-KN
Power Supply; LED; KNX; 60W; 9-54V; 0,9-1,7A; 110-305VAC; 155-431VDC
POWER SUPPLY, AC-DC, CONSTANT POWER LED DRIVER, 60W, XLC-60-KN SERIES
LED DRIVER, CONSTANT POWER, 60W;