Mean Well XLC-25-H-KN
Multi-Stage Constant Power LED Driver 25W 300mA to 1050mA 9-54VDC without Strain Relief
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Mean Well XLC-25-H-KN.
Master Electronics
Datasheet8 páginashá 1 anos
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-6.34%
Descrições
Descrições de Mean Well XLC-25-H-KN fornecidas pelos seus distribuidores.
Led Driver, Constant Power, 25W Rohs Compliant: Yes |Mean Well XLC-25-H-KN
LED Power Supplies 25W 100-305Vac 9-54V 300-1050mA Constant Power KNX
POWER SUPPLY, AC-DC, CONSTANT POWER LED DRIVER, 25W, XLC-25-KN SERIES
LED DRIVER, CONSTANT POWER, 25W;