Mean Well XLC-25-12-S
Power Supply, Ac-dc, Constant Power/voltage Led Driver, 25W, 12 Vout, XLC-25 Serie
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Mean Well XLC-25-12-S.
IHS
Datasheet11 páginas2 anos atrás
Master Electronics
TME
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-15.53%
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Introduction Date2013-01-01
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Descrições
Descrições de Mean Well XLC-25-12-S fornecidas pelos seus distribuidores.
25W Constant Voltage LED Driver 12V 2.1A UL8750 with Strain Relief
LED Driver 25W CV 12V 2.1A 90-305Vac UL Class P IP67 Strain Relief
XLC-25-12-S MEAN WELL LED AC-DC 25 Watt Class 2 12V/2.1A + More!
LED Power Supplies 25.2W 100-305Vac 12V 2.1A CV W/Strain-Relief
Power Supply; LED; 25W; 12V; 2,1A; 100-305VAC; 141-431VDC
LED DRIVER, CONSTANT VOLTAGE, 25.2W ROHS COMPLIANT: YES
12V 2.1A, 12 Volts, 2.1 Amps, 25 Watts, Constant Voltage LED Driver, Class 2, Class II, Wire Strain-Relief Cap, 25 Watts