Mean Well XDR-120E-24
AC-DC Regulated Power Supply Module, 1 Output, 120W, Hybrid
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Mean Well XDR-120E-24.
TME
Datasheet7 páginas10 anos atrás
Master Electronics
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-31.26%
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Introduction Date2025-03-11
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 months ago)
Descrições
Descrições de Mean Well XDR-120E-24 fornecidas pelos seus distribuidores.
Economical Ultra-Slim AC/DC Industrial DIN Rail Power Supply 24V 5A 120W OVCIII
Power Supply, Ac/Dc, 24V, 5A, 120W Rohs Compliant: Yes |Mean Well XDR-120E-24
POWER SUPPLY, AC-DC, ULTRA SLIM DIN RAIL, 120W, 85-264VIN, 24VOUT, XDR-E SERIES
24Vdc 5A, Ultra Slim Industrial DIN Rail Power Supply, 24 Volts 5 Amps
Power Supply; DIN; 120W; 24V; 5A; 85-264VAC; 120-370VDC
120W 24V Single Output Din Rail